Погибший в элитном ЖК Москвы оказался сыном главы крупной энергетической компании

Погибший в элитном ЖК Москвы оказался сыном главы крупной энергетической компании

Перед смертью мужчина вел себя крайне неадекватно

Стала известна личность мужчины, погибшего сегодня в элитном столичном ЖК на проспекте Мира. Им оказался 29-летний молодой человек, который проживал в этом доме на 26-м этаже. Тело было обнаружено рядом со зданием. Характер травм позволил предположить, что он покончил с собой.

Фото: freepik.com

Как уже сообщалось, об обнаружении трупа обнаженного мужчины у многоэтажки в полицию сообщили около 10 часов утра. На момент осмотра входная дверь квартиры была закрыта на замок, так что версия присутствия посторонних исключается. С места ЧП криминалисты изъяли «Айфон» и записку, написанную от руки.

Как удалось узнать «МК», погибший — сын руководителя крупной компании, которая занимается установкой и обслуживанием электростанций, ветрогенераторов и других объектов энергетики. Сам молодой человек трудился в этой же компании в одном из подразделений. По словам очевидцев, находившихся у многоэтажки, перед смертью мужчина вел себя крайне неадекватно. Сначала он выбил стекло из окна своей квартиры. По словам свидетелей ЧП, мужчина громил стекло кулаками, а позже тумбочкой. Затем он начал выбрасывать мебель, вещи и пакеты с мусором. При этом на протяжении всего времени он очень громко ругался. А через несколько минут молодого человека нашли мертвым во дворе на дороге.

По словам соседей, еще вечером 7 августа москвич ссорился в квартире с некоей молодой особой. Утром во вторник они продолжили выяснять отношения. Возможно, этот конфликт и стал причиной трагедии.

Источник

Похожие записи