На RUTUBE состоялась премьера спортивного реалити-шоу

На RUTUBE состоялась премьера спортивного реалити-шоу

Фото: Кадр из видео

Сегодня, 12 октября, на видеохостинге RUTUBE стартовал новый спортивный проект «Двор на двор», который сочетает формат реалити-шоу и документалистики. В поисках бойцов ведущие шоу — Кирилл Сарычев, Андрей Зайкин, Виктор Блуд и Гаджи Автомат — объедут более десяти городов: Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Махачкала, Улан-Удэ, Владикавказ, Краснодар, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Барнаул и Новосибирск. Всего запланировано восемь эпизодов.

Ранее в Москве состоялась закрытая премьера проекта в концертном зале «Урбан». Среди гостей события были основатель бойцовской лиги «Наше Дело» Артур Арутюнян, блогер Эрик Давидович, актер и блогер Стас Ярушин и другие. Хедлайнером мероприятия выступил популярный рэпер L’One (Леван Горозия). Они получили уникальную возможность увидеть первый эпизод нового шоу раньше всех.

«Двор на двор» — это по-настоящему новый взгляд на реалити, где мы показываем жизнь улиц и простых парней в регионах без прикрас и гламура. Наши ведущие и менторы не только помогают участникам стать настоящими бойцами, но и погружаются в культурные особенности диаметрально противоположных регионов нашей страны», — рассказал Алексей Федоров, директор департамента собственного производства RUTUBE

Героями шоу стали парни с самым разным социальным статусом. В поединках сразятся менеджер пиццерии с бездомным прошлым, таксист, бывший капитан корабля, сирота, тюремный конвой и боец, который смог победить рак.

Источник

Похожие записи