ПОСЛЕДНЕЕ
Daily Mail раскрыл подробности секс-скандала в крупнейшей тюрьме Бельгии

Daily Mail раскрыл подробности секс-скандала в крупнейшей тюрьме Бельгии

Крупнейшую тюрьму Бельгии потряс скандал с оргиями, где сотрудники организовывали сеансы джакузи с «рейтингом X» и обменивались цветными браслетами, чтобы решить, с кем они будут заниматься сексом. Как сообщает Daily Mail, одна из сотрудниц, работавшая в тюрьме Лантен недалеко от города Льеж, даже предупреждала персонал уже в 6 утра, что не сможет работать без секса.
Daily Mail раскрыл подробности секс-скандала в крупнейшей тюрьме Бельгии

Женщина-офицер, известная как «С», использовала кабинет старшего сотрудника для интимных встреч в течение рабочего дня, нарушая свои обязанности по охране заключенных в смешанной тюрьме. После окончания рабочего дня десять тюремных служащих, включая три женщины, регулярно собирались на сеансы джакузи в доме одного из охранников-мужчин, известного как «П».

Утверждалось, что во время секс-вечеринок сотрудники раздевались и выбирали цветные браслеты, определяющие, с кем из членов группы они будут заниматься сексом. Между тем мужчина-охранник, идентифицированный как «П», и организатор сеансов джакузи, был также обвинен в регулярных сексуальных контактах с заключенными женского пола в тюрьме.

Администрация тюрьмы немедленно начала расследование этих обвинений после того, как осведомитель сообщил им о проводимых внутри тюрьмы сексуальных оргиях.

Губернатор рассказал, как один менеджер разрешил «С» использовать свой кабинет для интимных встреч. Сотрудницу, видимо, не смутило то, что отделяла ее офис от общей зоны, где работали другие сотрудники, всего лишь стеклянная перегородка.

Также стало известно, что «С» регулярно посещала тюрьму, чтобы видеть своего брата, который был заключен за убийство, прежде чем она стала охранницей, что вызвало вопросы о безопасности в учреждении.

Информатор объяснил: «Ранее она каждый день приходила навестить брата, была очень дружелюбной с семьями задержанных в зале ожидания. Она прошла путь от посетительницы к коллеге за одну ночь, вызвав шок в тюрьме Лантен». Теперь десяти сотрудникам тюрьмы, которые, как утверждается, участвовали в оргиях и занимались сексом в рабочее время, грозит официальное расследование.

По сообщениям, женщина-офицер «С» была переведена в женскую часть тюрьмы для «успокоения своих сексуальных позывов», в то время как охраннику «П» был запрещен вход в женскую часть.

Директор тюрьмы Лантен Марк Бризи направил сообщение своим сотрудникам, отмечая: «Никогда не думал, что придется писать подобные электронные письма». Он подчеркнул, что работа в непринужденной атмосфере не должна превращать рабочее место в цирк или парк развлечений, а тюрьма — это рабочее заведение, а не клуб знакомств.

Представитель Федерального министерства юстиции Бельгии в заявлении отметил: «СМИ сообщили нам о проблеме в тюрьме. Мы попросили начальника местной тюрьмы провести внутреннее расследование. В настоящее время оно продолжается, и есть вероятность, что могут быть приняты дисциплинарные меры. Больше мы ничего не можем сказать, поскольку расследование еще продолжается».

Эта тюрьма уже была в центре сексуального скандала шесть лет назад, когда женщина-тюремный надзиратель снялась в порнофильме, снятом с заключенным.

Источник: www.mk.ru
Источник

Похожие записи