ПОСЛЕДНЕЕ
В Сети появились подробности коронации Карла III

В Сети появились подробности коронации Карла III

Карл III был коронован в Вестминстерском аббатстве в Лондоне 6 мая. Камилла Паркер-Боулз, его супруга, также стала королевой 6 мая. Уже сейчас в сети наблюдается шквал активности по обсуждению нарядов и фотографий из Великобритании.

Источник изображения: pxhere.com

Кейт Миддлтон, принц Уильям и их дети удостоились самого большого внимания. Вся семья принимала участие в коронации. Принцесса Уэльская призналась, что в ночь перед событием чувствовала нервозность. «Дети, похоже, очень взволнованы. Вчера они репетировали и знают, что их ждет», — поделилась Кейт Миддлтон.

Кейт выбрала платье цвета слоновой кости Alexander McQueen, расшитое цветочными узорами. Тиара Кейт Jess Collett х Alexander McQueen была сделана из серебра и украшена драгоценными камнями.

В знак уважения к своей покойной свекрови, принцессе Диане, Кейт надела её жемчужные серьги. Кроме того, Кейт Миддлтон выбрала ожерелье, которое когда-то было подарено Елизавете II Георгом VI, ее покойным отцом.

Поклонники Кейт Миддлтон высоко оценили не только ее стиль, но и стать. Принцесса Уэльская выглядела так, будто готова занять трон. Она высоко держала голову и уверенно стояла рядом со своим мужем в многотысячной толпе.

Королевская семья Уэльских наслаждалась праздником, сидя в первом ряду, в то время как принц Гарри сидел в третьем ряду вдали от своих близких. Герцог сидел между Джеком Бруксбэнком, мужем принцессы Евгении, и принцессой Александрой (двоюродной сестрой Елизаветы II).

Отказ Меган Маркл от поездки в Великобританию был обусловлен тем, что она хотела быть со своим ребенком, согласно официальным сообщениям.

Источник: www.woman.ru
Источник

Похожие записи