Shaman устроил шоу из ядерного взрыва: пел «Я русский» и нажимал кнопку

Shaman устроил шоу из ядерного взрыва: пел «Я русский» и нажимал кнопку

Фото: Лилия Шарловская

Певец Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом Shaman, продолжил эксплуатировать политическую ситуацию в своей работе, на этот раз использовав ядерной угрозы. Во время выступления в Санкт-Петербурге певец на сцене нажал красную кнопку, исполняя свой патриотический хит.

Концерт в Петербурге был дан в сентябре, однако по случаю Дня народного единства телеверсию показали по федеральному ТВ. Один из моментов выступления привлек внимание широкой общественности — даже тех, кто не смотрел телепередачу и не следит за творчеством «Шамана». В соцсетях активно обсуждают решение авторов номера вынести на сцену чемоданчик с «красной кнопкой» во время исполнения песни «Я русский». В кульминационный момент певец нажал на кнопку, после чего над сценой были запущены огненные фейерверки.

Директор певца Александр Качан заявил «Подъему», что красная кнопка в чемоданчике — всего лишь «часть шоу» и сценический «прием».

В начале ноября 2022 года Shaman публиковал в соцсети видео с разными людьми, поющими «Я русский», и заявлял, что «самое большое счастье для автора — когда его песня становится народной».

Источник: mk.ru

Похожие записи